В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Наедине со всеми

Владимир БЕБЕШКО: «Я работаю с молодыми девочками, подпитываюсь от них энергией, вампирю, поэтому стариком себя не чувствую»

Ирина МИЛИЧЕНКО. «Бульвар Гордона»
Известный музыкальный продюсер отпраздновал 59-й день рождения, устроив необычный праздник
«День народження у тебе, не сумуй, а веселись...»
«День народження у тебе, не сумуй, а веселись...»

— Все случилось скоропостижно: я сел в самолет и на три дня улетел со своими родственниками и братом Левком Дурко в Карпаты, в город Сколе, — рассказал «Бульвару Гордона» Владимир. — Живу в лесу, в охотничьем домике у моего друга. Здесь дикое место, бегают олени, медведи, зайцы, по ночам даже волки приходят. Бывает, что и змеи ползают. Кстати, одну из них я назвал Милой. Мила Нитич, когда об этом узнала, обиделась.

По словам Бебешко, отмечать его именины начали с утра, насыщенная программа была расписана на целый день.

— Когда я зашел в дом, все было в воздушных шариках, на стене висел подробный график празднования, конечно, с перерывами на отдых. Мы жарили шашлыки и купались в водопаде Каменка, там настоящая родниковая вода. Едим только натуральные продукты: сметана, белые грибы, дичь... Парное молоко пьем прямо из-под коровы. Про воздух вообще молчу, он такой свежий, что голова кружится, — поделился впечатлениями продюсер.

Подарки имениннику преподнесли разнообразные, из необычных презентов — пачка американских жвачек.

— Но самый большой подарок был от моего брата, он исполнил песню забытого певца Теодора Кукурудзы «День народження у тебе». Присутствие моих родственников и друзей уже было для меня подарком. В основном у нас все подарки нематериальные. Да и что мне можно подарить? У меня все есть. Поэтому песни поют, истории рассказывают... Такие вещи меня больше интересуют.

Бебешко признался, что не чувствует своего возраста и в любое время готов на безумные и глупые поступки.

— Меня выдает только внешняя оболочка, а внутри все в порядке, зажигаю по полной программе, своих лет не ощущаю, сохранил молодецкий дух. Я работаю с молодыми девочками, которым по 22-24 года, подпитываюсь от них энергией, вампирю, поэтому стариком себя не чувствую. А сделать могу сейчас все, что угодно: пойти в лес на всю ночь или в ближайшее село, зайти к людям, которые сами пекут хлеб, пообщаться. Они не избалованы городом. Одним словом, делаю все, что придет в голову, полная импровизация.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось